ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС

договор на проведение предрейсовых и послерейсовых медосмотров.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал инструктажей.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкции по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт по обеспечению БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
списки детей, подлежащих перевозке.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖУРНАЛ регистрации вводного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖУРНАЛ проверки технического состояния перед выездом и возврату транспортного средства.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖУРНАЛ учёта ТО и ремонта автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖУРНАЛ инструктажей водителей по безопасности движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации путевых листов автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 061 на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 1 по оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор ГС189 20 на оказание услуг по навигационно-информационному обслуживанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минтранс Росси от 15 января 2014г. 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат калибровки тахогрофа.pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис.pdf (скачать) (посмотреть)
СХЕМА маршрут транспортного средства ПАЗ 32053-70 пассажирский (школьный) гос. №М 857 СО 05для подвоза учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверения директора.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверения механика.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации медика.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ обследования и замера протяжённости маршрута.pdf (скачать) (посмотреть)