Онлайн - Уроке Мужестве «Стоявшие насмерть».

Справка

об участии учащихся  МБОУ  «Люксембургский   Агротехнологический  лицей им. М.И.Шихсаидова»   в   онлайн - Уроке Мужестве «Стоявшие насмерть».

Хочу такой сайт

3 марта 2021 г.  учащиеся  МБОУ «Люксембургский Агротехнологический  лицей им. М. И. Шихсаидова»  приняли участие в прямой  трансляции Урока Мужества  «Стоящие насмерть», посвященного подвигу 6-ой роты 104-го полка 76 –ой Псковской дивизии  ВДВ в 2000 году, не   отступившей перед многократно превосходящей  силами бандформирований .

Урок содействовал формированию чувства ответственности за все происходящее и воспитанию у учащихся чувства гордости за лучших сынов Отчизны и желание быть похожими на них , воспитанию патриота своего Отечества, способного выполнять гражданский долг, как в мирное , так и в военное время.

Справку составила зам.дир.по ВР                         /Мингалиева Н.Р./