Положение об архиве.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приемочной комиссии и проведении экспертизы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в трудовые договора.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей Тока роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании устройств мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном проекте.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о портфолио обучаюшегося в рамках оценки образовательных достижений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных предметов,курсов,дисциплин (модулей).pdf (скачать) (посмотреть)