Противодействие коррупции

Об утверждении кодекса этикии служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2022/2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 01/7 "О мерах по организации антикоррупционной деятельности".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 01/2 "О недопущении незаконных сборов с родителей обучающихся".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 01/4 "Об утверждении порядка информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядке урегулирования выявленного конфликта интересов".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 01/5 "О порядке защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности лицея, от формальных и неформальных санкций".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 01/6 "О порядке информирования работодателя о ставшей известной работнику лицея информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками, контрагентами организации или иными лицами".pdf (скачать) (посмотреть)

10.01.2022

Приказ о назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о порядке защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях

10.01.2022

Приказ о порядке защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях.pdf (скачать) (посмотреть)

10.01.2022

Приказ о порядке информирования работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

10.01.2022

Приказ об утверждении порядка информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)

10.01.2022

Приказ об утверждении порядка процедуры информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ №01.8

Приказ №01.9

10.01.2022

Программа по антикоррупционному воспитанию обучающихся

10.01.2022

Программа по антикоррупционному воспитанию обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа "Антикоррупция" на 2021-2022гг.

10.01.2022

Програма Антикоррупция на 2021-2022гг..pdf (скачать) (посмотреть)

Кодекс этики и служебного поведения работников

10.01.2022Хочу такой сайт