11.09.2018

В МБОУ " Люксембургский Агротехнологический лицей им. М.И. Шихсаидова прошли родительские собрания на тему: "Всероссийская олимпиада школьников". Провели собрания зам. директора по УМР Кадырова Г.Я., зам. директора по ВР Мингалиева Н.Р.. На собраниях родителей известили о проведении в лицее Всероссийских олимпиад по предметам. Для участия детей в олимпиадах нужно заявление и согласие родителей на обработку персональных данных. Все родители, чьи дети изъявили желание участвовать в олимпиадах написали заявления и заполнили анкеты на согласие.

17.09.2018

В МКОУ "Люксембургский Агротехнологический лицей им. М.И.Шихсаидова" 15.09.2017г.  в 9:00 мин. по графику прошел школьный этап ВОШ по ОБЖ, в котором приняли участия 8 учащихся 8-х, 10-11-х классов. Работы провели назначенные лица по приказу директора лицея Адиков П.К.

18.09.2018

В МКОУ "Люксембургский Агротехнологический лицей им. М.И.Шихсаидова" 16.09.2017г. в 9:00 мин. по графику прошел школьный этап ВОШ по литературе , в котором приняли участия 39 учащихся 5-8-х, 10-11-х классов. Работы провели назначенные лица по приказу директора лицея Адиков П.К.