Переход на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО

Изменения в новых ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Обновленный ФГОС НОО и ООО .pdf (скачать) (посмотреть)
Пошаговая инструкция и готовые образцы, чтобы перейти на ФГОС‑2021 в срок.doc (скачать)
Презентация Новые ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в ФГОС.doc (скачать)
приказ "О назначении ответственных лиц за введение обновлённых ФГОС НОО и ООО".pdf (скачать) (посмотреть)
приказ "О создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО и ООО".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении ФГОС начального общего образования (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении ФСОГ основного общего образования (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Примерные РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ учебных предметов по новому ФГОС ООО

15.10.2021Хочу такой сайт

Английский язык. Основное общее образование.pdf (скачать) (посмотреть)
География. Основное общее образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Биология. Основное общее образование (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Родной язык (русский). Основное общее образование_5-9 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Русский язык. Основное общее образование_5-9.pdf (скачать) (посмотреть)
Физика. Основное общее образование_7-9.pdf (скачать) (посмотреть)
Физическая культура. Основное общее образование_5-9.pdf (скачать) (посмотреть)
Химия. Основное общее образование.pdf (скачать) (посмотреть)