"Организация питания"

Во исполнение пункта 4 протокольного решения заседания Организационного комитета Всероссийского конкурса, в целях пропаганды здорового питания среди учащихся общеобразовательных организаций, в МБОУ «Люксембургский Агротехнологический лицей им.М.И.Шихсаидова» с 21 по 25 ноября 2022г. в 1-11 классах, провели «Неделю школьного питания».  Были проведены лекции, беседы о здоровом питании, используя материалы по организации занятий о здоровом и сбалансированном питании, рекомендованных Федеральным центром мониторинга питания обучающихся.

Приказ 35.2 Об усилении контроля организации и качества питания в МКОУ Лицей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 29.1 О создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания учащихся МКОУ Люксембургский Агротехнологический лицей им. М.И. Шихсаидова.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологические карты.pdf (скачать) (посмотреть)