Тест «Скажем вредным привычкам нет!».

о проведении в 5-8 классах тестирования:  «Скажем  НЕТ вредным привычкам!»

В рамках  работы лицея по профилактике вредных привычек 19-20 ноября 2019 г  соц. пед.  Арслаханова З.И. провела тестирование в 5-8 классах на тему «Скажем вредным привычкам нет!».

Целью проведения данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни.  Тестирование показало, что наши учащиеся отрицательно относятся к вредным привычкам.

Профилактическая работа помогает повысить уровень знаний обучающихся об опасности  курения, употребления алкоголя, наркотиков, ПАВ..Хочу такой сайт

Справку составила педагог психолог                                 /Гугуева М.Ш./

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020