"Живая классика" классный этап

12.02.2022

11 февраля  в МБОУ "Люксембургский Агротехнологический лицей имени М. И. Шихсаидова" состоялся классный этап конкурса юных чтецов "Живая классика".

Цель конкурса: пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора.

В классном этапе приняли участие  учащиеся 5-10 классов. Оценивало участников жюри: Кадырова Г. Я. - зам. директора по УВР, Мингалиева Н. Р. - зам. директора по ВР, Мурзабекова А. М., Гасаналиева А. М., Шаибова Р. А., Курманалиева З. Н. - учителя русского языка и литературы. Победителями классного этапа стали:Шаибова С. М. (5"а" кл.), Умалатова С. Ш. (5"б" кл.), Мусаева С. М. (6" а" кл.), Тунаева А. Р. ( 6"б" кл.), Насруллаев М. Д. (7"а" кл.), Газиева М (7"б" кл.), Акбиева Б (8" а" кл.), Адикова Э. И. ( 8" б" кл.), Билалова А. А. (9" б" кл.), Гусебова К. Х. ( 9" а" кл.), Курманалиева У. Н. (10 кл.)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2022