12.03.2022

Инструкция по пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий

12.03.2022

Инструкция по пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция по правилам противопожарного режима в школе

12.03.2022

Инструкция по правилам противопожарного режима в школе.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция о мерах пожарной безопасности для работников

12.03.2022Хочу такой сайт

Инструкция о мерах пожарной безопасности для работников.pdf (скачать) (посмотреть)

12.03.2022

Инструкция по пожарной безопасности при проведении школьных массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

Должностная инструкция ответственного за обеспечение пожарной безопасности

12.03.2022

Должностная инструкция ответственного за обеспечение пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)