Урок трезвости

13.12.2019

В МКОУ "Люксембургский Агротехнологический лицей им. М.И. Шихсаидова"прошёл Всероссийский урок, посвящённый празднованию Всероссийского Дня трезвости в 7-10 классах.

Цель мероприятий - информирование учащихся о трезвеннических традициях и преимуществах ЗОЖ. Расширить представление о ценностях трезвости не только как физиологического состояния, но и нравственного,духовного (трезвость в мыслях, чувствах, волевых решениях). Сформировать представление о человеческом отношении к пьющим людям и о возможности их спасения. Хочу такой сайт

Мероприятие провели подготовили психолог Гугуева М.Ш., соц. пед. Арслаханова З.И. и кл. руководители.